«ДиМедиа» представила на выставке ISE-2020 свои новинки
16 февраля 2020

«ДиМедиа» представила на выставке ISE-2020 свои новинки

Компания «ДиМедиа» приняла участие выставке ISE-2020, состоявшейся в Амстердаме, – самой крупной выставке в мире в области интеграции цифровых систем, которые активно используются в рекламных технологиях и информационно-навигационной сфере.

Компания представила как свои флагманские изделия, так и новинки продукции. Очень большой интерес был проявлен к «умной остановке» с встроенным табло прибытия транспорта на базе LCD панелей, тревожной кнопокой, USB-разъемами, модулем навигации с сенсорным экраном и рекламоносителем с LED экраном.

Повышенным вниманием пользовалась модель двухстороннего V-образного пилона на опорной стойке. Данный рекламоноситель является интерьерным и выполнен на базе LCD-панелей размером 75 дюймов с яркостью 700 Кд.

Также были представлены видеоситиборд с шагом пикселя P4 (яркость 5500 Кд) на опоре 3 м, видеопилон 1,4х2,8 м. с шагом пикселя P2,5 (яркость 4500Кд) и еще одна новинка – стильный уличный LCD-пилон размером 86 дюймов (яркость 3500 Кд) в алюминиевом корпусе на опоре 0,8 м.

Все эти конструкции были отмечены самыми высокими оценками от посетителей стенда компании со всего мира. Большинство из них были приятно удивлены, что производственная компания из Сибири может выпускать и представлять продукцию на таком высоком уровне.

д2.jpg

д1.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение