Агентство dentsu X сменило название на IKS
13 апреля 2023

Агентство dentsu X сменило название на IKS

iks.jpgПосле локализации группа ОККАМ (ex-dentsu Russia) сменила название своего агентства dentsu X на IKS. Новую айдентику и нейминг разработало брендинговое агентство ONY.

«IKS – команда любознательных и вовлеченных людей с разносторонней экспертизой в планировании, закупке, и аналитике во всех медиа. Нам важны рациональность и смысл, качество работы и безупречный клиентский сервис. За десятилетия мы накопили огромные знания и опыт в самых разных категориях; этот опыт даёт нам возможность быть очень полезным и надёжным партнёром для наших клиентов», – говорит CEO IKS Марина Тронь.

«Агентство dentsuX прошло, пожалуй, самый насыщенный путь трансформаций за последние три года, выросло почти вдвое и вошло в топ-3 агентств на рынке. Очень круто, что агентство выбрало себе новое имя, которое одновременно подчеркивает эту динамичность и сохраняет преемственность тех ценностей и культуры, которые сформировались после слияния двух успешных и довольно разных команд со своими подходами и идеологией», – отмечает главный операционный директор OKKAM Дарья Куркина.

Несколько дней назад ОККАМ сообщила о смене названия своего медиаагентства Carat на Mera.


Читайте Outdoor.ru в телеграм.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение