ADDINOL и DPG Russia представляют немецкий бренд моторных масел
6 июля 2021

ADDINOL и DPG Russia представляют немецкий бренд моторных масел

d1.jpgАгентство DPG Russia разработало креативную кампанию для вывода немецкого бренда моторного масла ADDINOL на российский потребительский рынок, с фокусом на аудиторию владельцев легковых автомобилей. Основное RTB заключается в том, что это масло производится только в Германии на собственном заводе, в рамках уникального технологического процесса, с привлечением собственного научно-исследовательского центра.

В качестве пилотного города для старта проекта выбрали Мурманск, где у розничных магазинов уже сформировалась определённая лояльность к бренду, а целевыми каналами коммуникации были определены: наружная реклама, радио и POSM для розничных магазинов (шелфтокеры, воблеры, А3-плакаты).

«Мы предложили русскоязычную интерпретацию слогана The Art Of Oil. На наш взгляд, именно слова «совершенство» и «для ценителей» выражают отношение к продукту как к произведению искусства, к тому, что бренд ассоциируется с уникальностью и высоким качеством», – говорит креативный директор агентства DPG Russia Роман Боков,. 

На основе этой идеи была построена креативная бренд-концепция и позиционирование: потребитель – это ценитель, продукт – произведение искусства. Слоган проекта: «Для тех, кто привык к совершенству».

«Нам нравится слоган «The Art Of Oil», он отражает наше представление о бренде. Мы хотим, чтобы этот продукт воспринимали не просто как моторное масло, а как выбор ценителей, тех, кто понимает и ценит все его преимущества», – отмечает руководитель отдела маркетинга Виктория Шаталина.

Состав творческой группы:

Компания ADDINOL
Руководитель отдела маркетинга – Виктория Шаталина
Менеджер по продукту Лаврентий Тюховский
Координатор отдела маркетинга Екатерина Сидорова

Креативное агентство DPG Russia
Директор по работе с клиентами – Анна Мостовая
Старший менеджер по работе с клиентами – Карина Сальникова
Креативный директор – Роман Боков
Креативный копирайтер – Сергей Воронин
Старший арт-директор – Анастасия Шведова

d2.jpg

d3.jpg

d4.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение