Власти Самары продолжают продавать рекламные места
13 августа 2014

Власти Самары продолжают продавать рекламные места

samara.jpgЗавтра, 14 августа, в Самаре состоится аукцион на рекламные места. На торги выставляется 13 лотов (около 200 конструкций), которые не были проданы на июльском аукционе. Он тогда не состоялся из-за того, что его единственный участник подал недостоверные сведения о компании. По данным пресс-службы самарской мэрии, на каждый из 13 лотов поступило от трёх до семи заявок.

Кроме того, завтра же состоится размещение ещё 32 аукционов на право установки рекламных конструкций малого формата: 433 остановочных павильона, пилона и пиллара. По словам первого заместителя главы Самары Виктора Кудряшова, начальная цена на такие виды рекламных конструкций очень небольшая, от 50 до 60 млн руб. А доходность вложений в такие форматы может быть даже выше, чем в крупноформатные конструкции. При этом в мэрии надеются, что в этих торгах активное участие примут именно местные outdoor-компании.

Напомним, на прошедшие в Самаре аукционы выставлялось около 1 тыс. рекламных конструкций крупного формата. По итогам торгов 322 конструкции досталось компании «Руан», 80 – компании «Гэллэри сервис» (Москва). Новосибирская «ДМ Волга» выиграла 17 конструкций. Компании из Самары будут размещать наружную рекламу на 143 щитах, тольяттинские операторы – на 128 носителях.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение