Tele2 продолжает рекламировать малый бизнес
18 ноября 2014

Tele2 продолжает рекламировать малый бизнес

tele2Федеральный сотовый оператор Tele2 продолжает интегрированную кампанию «Помогаем рекламой», разработанную креативным digital-агентством MOST Creative Club. Акция действует в 33 регионах присутствия оператора. Благодаря акции любой владелец малого и среднего бизнеса может бесплатно разместить свою рекламу на уличном экране в своём городе или получить таргетированное баннерное размещение в поисковиках.

Условий немного: заказчик, заполняющий заявку, должен быть пользователем тарифов для бизнеса Tele2, а рекламируемый товар или услуга – легальными. Таким образом кампания, которую придумали в MOST Creative Club для постоянного клиента, напоминает пользователям тарифов для бизнеса Tele2 о том, что оператор заинтересован в росте и развитии своих абонентов и готов помогать им в этом всеми силами: предлагать лучшие условия и даже рекламировать.

С момента запуска кампании в середине октября свои заявки прислали уже более 1,5 тыс. предпринимателей из самых разных отраслей: от цветочных магазинов и кафе до транспортных компаний и производств. Первые рекламные сообщения абонентов Tele2 уже появились на улицах Архангельска, Краснодара, Омска, Липецка, Рязани, Смоленска, Челябинска и других городов, а общий срок акции планируют продлить до середины декабря.

«Сейчас очень многие бренды пытаются заигрывать с социальными темами, но крайне часто дальше красивого, вызывающего умиление ролика дело не идёт. Поэтому приятно работать с компанией, которая готова не на словах, а на деле реализовывать приносящие пользу проекты, причём в рамках всей страны. Конечно, это от всех требует много работы, но по реакции аудитории мы видим, что это того стоит», – говорит совладелец и исполнительный директор MOST Creative Club Даниил Филин.

pomogaemreklamoi_mainpage.png

resultsB2B.png


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение