«Нью-Тон» и «Лайса» рассказали нижегородцам об акции «Ростелекома»
11 августа 2014

«Нью-Тон» и «Лайса» рассказали нижегородцам об акции «Ростелекома»

Рекламное агентство «Нью-Тон» реализует в Нижнем Новгороде кампанию для «Ростелекома» − одной из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба.

«Ростелеком» присутствует во всех сегментах рынка услуг связи и охватывает более 34 млн домохозяйств в России. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг широкополосного доступа и платного телевидения, является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Цель кампании – информирование потребителей об акции, благодаря которой физические лица, не являющиеся абонентами «Интерактивного телевидения» за последние три месяца, могут подключить данную услугу по промотарифу.

В качестве рекламоносителя используется внутрисалонная реклама формата A3 в электропоездах нижегородского направления. Соответственно, география – Нижний Новгород и Нижегородская область. Грамотно подобранная адресная программа включает самые популярные дачные направления. Креатив разработан клиентом.

«Размещение стикеров в пригородных электричках позволит охватить широкую аудиторию, которая пользуется этим видом транспорта в будни, добираясь на работу и в выходные, выезжая за город. Данный канал коммуникации можно назвать эксклюзивным. А учитывая высокую рекламную активность интернет-провайдеров и операторов кабельного и цифрового телевидения, для нас этот фактор позволяет получить преимущество в плане продвижения своих услуг», − говорит руководитель группы рекламы и коммуникаций отдела маркетинга нижегородского филиала «Ростелекома» Светлана Шабалина.

Кампания реализована «Нью-Тоном» в сотрудничестве с железнодорожным рекламным агентством «Лайса». Стратегическое партнёрство с «Лайсой» позволяет агентству «Нью-Тон» проводить более эффективные кампании в кратчайшие сроки.

16_1.jpg

16_3.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение