Нижегородский «Маринс Парк Отель» встречает гостей с уважением и любовью
25 августа 2014

Нижегородский «Маринс Парк Отель» встречает гостей с уважением и любовью

newton.jpgАгентство «Нью-Тон» реализует в Нижнем Новгороде рекламную кампанию для конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». В качестве медиаканала для донесения информации до целевой аудитории была выбрана наружная реклама, в качестве рекламоносителя – отдельно стоящая конструкция формата 4х6 м, расположенная на привокзальной площади аэропорта «Стригино».

Носитель позволяет продемонстрировать эффектный визуальный образ и лаконично донести до целевой аудитории всю значимую информацию (преимущества отеля и его координаты). Слоган «С уважением и любовью!» неизменно сопровождает «Маринс Парк Отель» и иллюстрирует его подход к работе и отношение к клиентам.

«Рекламоноситель был выбран нами из-за его удачного расположения: большинство нашей целевой аудитории (существующей и потенциальной) – это гости Нижнего Новгорода, многие из которых прилетают в аэропорт «Стригино». Щит расположен в аэропорту в очень удачном, видном месте, мимо которого нельзя пройти или проехать, не заметив его», − говорят представители отеля.

«Маринс Парк Отель Нижний Новгород» – отель категории три звезды, подходящий для отдыха и проживания во время командировки, туристических поездок, а также для организации конференций, свадеб, банкетов. Он располагается в центре города в районе знаменитой Нижегородской ярмарки, что позволяет без труда добираться в любую часть мегаполиса. Отель отличается невысокой стоимостью в сочетании с качественным сервисом и множеством дополнительных услуг.

15_1.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение