МТС предлагает студентам МГУ воспользоваться «вау-басами»
18 ноября 2014

МТС предлагает студентам МГУ воспользоваться «вау-басами»

мтс.jpg

Компания МТС запустила студенческий проект WOWBUS – шаттлы, оснащённые высокоскоростным интернетом по технологии Wi-Fi, бесплатно курсируют между главным зданием МГУ и станцией метро «Университет». Комфортабельные автобусы вместимостью 16 пассажирских мест, оснащённые бесплатным Wi-Fi в сетях 4G, работают с 8.30 до 20.30 всю неделю с понедельника по пятницу.

«Студенчество – это такая жизненная пора, когда каждая минута на счету, особенно накануне сессии. Наши «вау-басы» позволят сократить время в пути от метро до альма-матер в два-три раза и провести его с пользой – когда срочно нужно скачать последнее исследование или успеть перед парой посмотреть учебный фильм, ничего лучше сверхскоростного интернета нового поколения 4G ещё не придумали. Шаттлы МТС не только быстро и с комфортом доставляют студентов на учёбу, но и ускоряют образовательные процессы за счёт технологических возможностей МТС. В перспективе мы планируем расширить число маршрутов», – отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталья Глаголева.

WOWBUS – новая инициатива МТС в рамках проекта #wowmoscow, который объединил удивительные события и мероприятия, улучшающие жизнь в городе, помогающие жителям Москвы получить новые яркие впечатления, ощутить чувство гордости за любимый город. Это проект о новой, современной, модной и красивой Москве. Площадка #wowmoscow объединила такие активности, как фотоконкурс в сотрудничестве с журналом Maxim, поиск и поддержку идей по развитию Москвы на краудфандинг-площадке Boomstarter, конкурс селфи, цикл мастер-классов с известными спикерами и многие другие мероприятия. Открытые проекты доступны на сайте mts.wowmoscow.ru и в социальных сетях с хештегом #wowmoscow.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение