Москомтуризм и компания Gallery говорят туристам «Benvenuti – Welcome – Добро пожаловать»
7 августа 2014

Москомтуризм и компания Gallery говорят туристам «Benvenuti – Welcome – Добро пожаловать»

Музейно-выставочный комплекс Институт русского реалистического искусства (ИРРИ) при поддержке комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы и оператора наружной рекламы Gallery объявляют о старте рекламной кампании выставки «Benvenuti – Welcome – Добро пожаловать. Дневник путешествий Анатолия Кокорина». Цель проекта – продвижение ключевых событий столичного событийного туристского календаря.

Запуск социально значимой для москвичей и гостей столицы акции состоялся по инициативе и при поддержке комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы. В ooh-кампании задействованы 500 остановочных павильонов компании.

По словам заместителя председателя столичного комитета по туризму и гостиничному хозяйству Ирины Руденко, рекламная кампания «Benvenuti – Welcome – Добро пожаловать. Дневник путешествий Анатолия Кокорина» стала первым, стартовым, но далеко не последним масштабным проектом в рамках разработанной Москомтуризмом программы продвижения столичного событийного ряда, ориентированного на российских и зарубежных туристов.

Для продвижения выставки Института русского реалистического искусства компания Gallery разместила оригинальные имиджевые постеры на остановочных павильонах города. Четыре репродукции произведений знаменитого графика из собрания ИРРИ, сочетая в себе юмор, сентиментальность и безусловный талант художника, отражают яркий, вдохновляющий на путешествия характер выставки.

Выставка классика советской графики Анатолия Кокорина «Benvenuti – Welcome – Добро пожаловать. Дневник путешествий Анатолия Кокорина» проходит в Институте русского реалистического искусства с июня по октябрь 2014 г. На выставке представлены 180 графических работ знаменитого художника, его личные вещи и прижизненные издания. Разделы выставки соответствуют географии поездок художника в Данию, Нидерланды, Финляндию, Венгрию, Австрию, Германию, Францию, Италию, Великобританию и Прибалтику, а также включают пейзажи Москвы и Ленинграда. Выставка произведений Анатолия Кокорина в ИРРИ направлена на сохранение, продвижение и развитие отечественной культуры и национальной школы живописи.

Фото остановки.jpg

Фото остановки 3.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение