Конференция «Интегрированные коммуникации: можно ли увеличить долю ooh в медиасплите?» собирает экспертов
23 сентября 2014

Конференция «Интегрированные коммуникации: можно ли увеличить долю ooh в медиасплите?» собирает экспертов

конф октябрь.gifПродолжается формирование пула спикеров Ежегодной октябрьской конференции «Интегрированные коммуникации: можно ли увеличить долю ooh в медиасплите?». В частности, с докладом «Цифровое мышление как основа стратегии развития бренда в DOOН» на форуме выступит директор по развитию нового бизнеса компании Gallery Олег Браташов.

В рамках форума эксперты проанализируют мировые медийные тенденции, выяснят, что наиболее востребовано рекламодателями, спрогнозируют, куда движется отрасль, и определят соответствующее направление. А также ответят на вопросы:

  • особенности медиапотребления: как проникнуть в сознание потребителей?
  • каким медиаканалам рекламодатели отдают предпочтение. Доли каналов в медиасплите. И почему они такие?
  • как меняются инструменты воздействия на потребителя? 


Олег Браташов:Браташов.jpeg«Самое важное для нас, для работников индустрии в «кризисный и санкционный» период, это выход из парадигмы классической наружки и переход на «цифровое мышление», именно цифровое мышление является основой стратегии, соответствующей требованиям цифровой эпохи. Только такой подход позволит нам на все 100% использовать преимущества DOOH-инвентаря, нивелировать недостатки, присущие статичной наружной рекламе, и открыть новые digital-горизонты для наших клиентов».


Конференция пройдет в DI Telegraph 10 октября. Форум состоит из пяти модулей. Его участников ждут успешные кейсы, интересные находки, результаты последних исследований, реальная практика и интерактивный формат общения.

Информацию о программе конференции и участии в ней можно узнать ЗДЕСЬ.

Организатор форума – журнал Outdoor Media

Официальный партнёр – компания Tashir Media

Партнёр – компания «Перспектива»

Информационный партнёр – портал AdIndex.ru


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение