Компания SCG запускает в Нижнем Новгороде новую сеть суперсайтов
3 сентября 2014

Компания SCG запускает в Нижнем Новгороде новую сеть суперсайтов

logo_new.jpg

Оператор наружной рекламы SCG приступил к размещению новой сети суперсайтов в Нижнем Новгороде. В рамках проекта в городе уже установлено пять из девяти конструкций формата 15х5 и 12х4 м. SCG планирует разместить все рекламоносители в октябре 2014 г.

«Установка сети суперсайтов призвана сократить дефицит легальных конструкций, который ощущается в Нижнем Новгороде после проведения торгов», – отметил руководитель отдела продаж компании SCG Роман Петровский.

Главными плюсами этого формата наружной рекламы являются большой размер рекламного поля, высокое расположение и широкий обзор. Все конструкции оснащены системой качественной внешней подсветки и не теряют своей эффективности в тёмное время суток.

В компании отмечают, что географическое расположение новых суперсайтов позволяет охватить все ключевые развязки Нижнего Новгорода, а сетевой размер оптимизирует затраты на печать и монтаж рекламных материалов.

Справка:

SCG – один из крупнейших операторов наружной рекламы в Нижнем Новгороде. На рынке работает с 2007 г. Специализируется на размещении рекламы на нестандартных поверхностях. В арсенале компании шесть суперсайтов, более 40 сторон крупного формата и свыше 150 конструкций ситиформата.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение