Адресная программа Advance Group пополнилась московским бизнес-центром «Олимпик Холл»
12 сентября 2014

Адресная программа Advance Group пополнилась московским бизнес-центром «Олимпик Холл»

С сентября клиентам оператора indoor-рекламы Advance Group стало доступно размещение на рекламных конструкциях, установленных в московском бизнес-центре класса А «Олимпик Холл». Компания подписала контракт на реализацию возможностей БЦ.

«Олимпик Холл» расположен рядом с градостроительным ансамблем Олимпийского стадиона и гостиницы «Ренессанс». Он находится в семи минутах ходьбы от станций метро «Проспект Мира» и «Достоевская». Имеет удобный доступ к Олимпийскому проспекту, проспекту Мира, ТТК и Садовому кольцу. В 2015 г. неподалёку планируется открытие станции метро «Суворовская» с выходом на Олимпийский проспект.

Бизнес-центр является частым местом съёмок кино- и телепроектов: режиссёров и продюсеров привлекает внешняя архитектура здания и его внутреннее убранство. Так, например, в 2014 г. кинокомпания «Артлайн» по заказу «Первого канала» снимала здесь эпизоды лирической комедии «Курортный роман» режиссёра Игоря Мужжухина. «Засветился» офисный центр и в сериале «След», который создавался по заказу «Пятого канала».

Среди арендаторов бизнес-центра Young&Rubicam Russia, Grey Moscow, D2 Marketing Solutions, Geberit AG, Holcim, «РКС Девелопмент», Единая Электронная Торговая Площадка, Imac Group, СкадТЕХ, салон Harley Davidson, супермаркет «Бахетле», ресторан Ragout, кафе-пекарня «Поль Бейкери», химчистка Bianca, аптека A.v.e. и др. Управляющей компанией бизнес-центра является Cushman&Wakefield.

OlympicHall_view5.JPG

ATTR7016.JPG

OlympicHall_interior1.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение