Власти Сергиево-Посадского района Московской области объявили о проведении торгов на рекламные места
21 февраля 2014

Власти Сергиево-Посадского района Московской области объявили о проведении торгов на рекламные места

подмосковье.jpgТорги на рекламные места состоятся в Сергиево-Посадском районе Московской области. Заявки на участие в аукционах, на которые планируется выставить 109 площадок, принимаются до 24 марта. В ходе первого аукциона будет разыгран 31 щит формата 6х3 м, а также 78 ситибордов (2,7х3,7 м). Большая часть из них появится в центре Сергиева Посада. Предполагается, что все конструкции на территории района установят уже к маю.

Стоит отметить, что этот год для Сергиева Посада знаковый. Местные власти при поддержке областного правительства готовятся к празднованию 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского. В городе ведутся работы по благоустройству дорог, тротуаров, фасадов зданий и парков, реставрации памятников архитектуры. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева будет приведено в соответствие и рекламное хозяйство.

«Два месяца назад совместно с муниципальными властями мы разработали дорожную карту, которая включает все вопросы, связанные с наведением порядка в сфере наружной рекламы. Размещение конструкций на основании схемы и российского законодательства – главное направление в этой работе, – отметил заместитель руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук. – Что касается второй части плана-графика мероприятий в сфере наружной рекламы, то демонтаж незаконных конструкций должен завершиться к 1 июня. Также приводятся в порядок информационные вывески и рекламные конструкции на зданиях, сооружениях».


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение