Reebok и Les Mills с размахом представили французам новую коллекцию
20 февраля 2014

Reebok и Les Mills с размахом представили французам новую коллекцию

Бренд Reebok и программа высокоинтенсивных тренировок Les Mills с помощью агентства Uni Bene устроили на площади 13 тыс. кв. м в парижском выставочном центре Grand Palais масштабный мастер-класс для любителей фитнеса. Таким образом удалось реализовать необычный проект по продвижению и новой коллекции одежды Reebok, и программы Les Mills

В течение четырех часов лучшие фитнес-инструкторы Европы вели для 5 тыс. начинающих и продвинутых любителей фитнеса занятия по body attack, body combat, sh’bam, body jam, а также кардиотренировки. Спортивная программа перемежалась демонстрацией одежды от Reebok и музыкальными шоу, а в холле можно было познакомиться с новой коллекцией Reebok 2014 и Reebok Les Mills.

Reebok и Les Mills объявили о партнерстве 19 сентября 2013 г. Совместная коллекция двух брендов представляет одежду и обувь для мужчин и женщин, подобранную для каждой фитнес-программы. Например, модели для танцевальных направлений (sh’bam, body jam) имеют свободные, струящиеся силуэты, в то время как для занятий body combat и body pump предназначены облегающие и компрессионные модели.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение