Поступления от наружной рекламы в бюджет Пензы в 2025 году составили более 101 млн рублей
18 февраля 2026

Поступления от наружной рекламы в бюджет Пензы в 2025 году составили более 101 млн рублей

билборд.jpgБолее 101 млн руб. принесла наружная реклама в бюджет Пензы в 2025 г. Об этом на заседании комиссии городской думы сообщил директор МКУ «Рекламная служба города Пензы» Вадим Муравлев.

В прошлом году в городе было выявлено 633 рекламных и информационных конструкций, установленных с нарушениями правил размещения. Из них демонтировано 372 рекламоносителя: 233 – в добровольном порядке, 139 – за счет городского бюджета. 

Ранее стало известно, что МКУ «Рекламная служба города Пензы» планируется реорганизовать в МКУ «Управление наружной рекламы и информации города Пензы» в целях обеспечения единой политики в области наружной рекламы, средств наружной информации и информационно-художественного оформления города.

Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg
Outdoor.ru в MAX

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение