Открыта регистрация участников VII Съезда транзитной рекламы
18 февраля 2014

Открыта регистрация участников VII Съезда транзитной рекламы

STR-logo_rus_color.jpgVII Съезд транзитной рекламы, организатором которого выступает компания TMG, состоится 46 июля в Санкт-Петербурге в отеле Sokos Palace Bridge. Тема форума – «Новый взгляд на ooh: фокус на транзит». Уже открыта онлайн-регистрация участников съезда.

Организаторы мероприятия обещают насыщенную деловую программу с участием известных зарубежных и российских экспертов рынка в качестве спикеров. В свою очередь рекламодатели поделятся опытом размещения рекламы своих брендов на транспорте. В рамках съезда пройдет ежегодный специализированный форум «Территория транзита» – встреча ведущих операторов, которые занимаются размещением транзитной рекламы в России.

«Сегодня особенно актуальным является поиск решений, позволяющих эффективно работать в условиях изменений на рынке наружной рекламы. Поэтому основной вектор докладов съезда будет направлен в сторону медиаметрии, бюджетирования, медиамиксов, технологий и умных решений в транзитной рекламе, возможности которой сложно переоценить, особенно на фоне сокращения статичных форматов наружки», – говорит генеральный директор TMG Александр Эпин.

Уже сейчас известен один из хедлайнеров съезда. Впервые в Россию приедет Тони Джарвис (США, Olympic Media Consultancy), который специализируется на метрике, интегрируя данные в единую систему. В свое время он занимал ведущие позиции в исследовательских структурах таких компаний, как Clear Channel, CBS и Mediacom, а также занимался развитием ряда известных брендов.

Участников съезда также ждет необычная развлекательная программа. В частности, они смогут узнать тайны Петропавловской крепости – куда попадут ночью после ее закрытия. Море впечатлений обещает полет над крышами Санкт-Петербурга и профессиональная фотосессия.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение