Олег Лещук назначен исполнительным вице-президентом по развитию бизнеса АДВ
27 февраля 2014

Олег Лещук назначен исполнительным вице-президентом по развитию бизнеса АДВ

Лещук.jpgНа должность исполнительного вице-президента по развитию бизнеса АДВ назначен президент агентства Arena Magic Box Олег Лещук. В его задачи будут входить развитие бизнеса и стратегического партнерства группы, поддержание связей в индустриальной сфере, определение потенциальных стратегических партнеров, создание объединений и установление взаимоотношений для продвижения ключевых продуктов и т. д.

Олег Лещук также остается президентом агентства Arena Magic Box.

«Я благодарю Олега за силы и энергию, вложенные в развитие АДВ, и желаю еще больших успехов и свершений в новой должности», – сказал главный исполнительный директор АДВ Кирилл Коробейников.

Справка:

Олег Лещук учился в Московском государственном педагогическом университете. Перед поступлением в вуз в 1983–1985 гг. служил в зенитных ракетных войсках России (ЗРВ). После окончания вуза работал продюсером в кинокомпании «Мир кино» при Московском союзе кинематографистов. Карьера Олега Лещука в рекламе началась в 1992 г. с успешного запуска проекта «Субкультура» на канале РТР. Продолжением рекламной деятельности стало открытие агентства Magic Box в 1994 г. В 2008 г. агентство было объединено с сетевым медиаагентством Arena. Новая структура получила название Arena Magic Box и стала частью международной сети Havas. С 2008 г. Олег Лещук – президент агентства Arena Magic Box.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение