Wordshop предлагает отправиться в «Свободный полет» в ходе очередного креативного уикенда
8 октября 2010

Wordshop предлагает отправиться в «Свободный полет» в ходе очередного креативного уикенда

Wordshop предлагает отправиться в «Свободный полет» в ходе очередного креативного уикенда
Серию лекций «Свободный полет», посвященных работе на себя, подготовили Академия коммуникаций Wordshop и объединение «Школа фриланса». Они состоятся в рамках очередного креативного уикенда (Sunday Up Market). Как побороть свои страхи и рискнуть отправиться в свободное плавание? Как предусмотреть подстерегающие в нем опасности? Какие навыки освоить, какие орудия прихватить? Обо всем этом расскажут специалисты, уже успешно решившие для себя эти проблемы.

С лекцией «Свободные радикалы: плюсы и минусы фриланса» перед участниками Sunday Up Market выступит профессиональный дизайнер-фрилансер, автор и ведущий учебных программ «Школы фриланса» Алексей Дружинин. Он расскажет о подводных камнях работы на себя и профессиях, которые будущему фрилансеру придется освоить.

Владелец компании «Технологии изобилия», тренер по повышению личностной эффективности, бизнес-тренер Ольга Мансурова прочтет лекцию «Страх и счастье свободного полета». Она посвящена страхам, которые мешают нам расправить крылья, раскрыть свои таланты и добиться заслуженного успеха, и способам эти страхи побороть.

О том, чем питается вдохновение, где его ловить и как приручить, в своей лекции «Как приручить вдохновение» расскажет дизайнер, творческий директор BBDO Branding, преподаватель Академии коммуникаций Wordshop Михаил Губергриц.

Лекция создателя и автора программ «Школы фриланса», эксперта по отношениям и продажам Тины Митусовой посвящена тому, как превратить портфолио из вялой презентации в мощное орудие победы.

Лекции пройдут 9 октября в пресс-центре московского кинотеатра «35 мм». Вход платный.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение