Национальный indoor-оператор Advance Group полностью перешёл под контроль Russ Outdoor
20 ноября 2020

Национальный indoor-оператор Advance Group полностью перешёл под контроль Russ Outdoor

advanse group.jpgНациональный indoor-оператор Advance Group, специализирующийся на рекламе в бизнес-центрах, сменил собственника. Крупнейший оператор наружной рекламы в России Russ Outdoor выкупил оставшиеся 49% акций у миноритариев и теперь полностью владеет компанией. Генеральный директор Advance Максим Александров остается на своей должности.

«Данный шаг позволит сосредоточиться на развитии Advance Group в непростое для indoor-рекламы время», – прокомментировал он сделку.

Напомним, Advance Group основан в 2002 г. и в настоящее время входит в группу Russ Outdoor. Advance Group первой в России начал размещать рекламу клиентов в холлах высококлассных офисных зданий. Согласно рейтингу за 2019 г. исследовательского агентства Insight Expert и компании «ЭСПАР-Аналитик», Advance Group в очередной раз стал лидером среди российских indoor-компаний.

Russ Outdoor – крупнейший оператор наружной рекламы в России. Компания имеет разветвленную федеральную сеть филиалов с центральным офисом в Москве. После консолидации активов Russ Outdoor, «Олимп» и «ЛАЙСА», компания стала крупнейшим агрегатором аудитории в России с ежемесячным охватом более 40 млн человек. Компания входит в топ-10 крупнейших операторов наружной рекламы в мире.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение