MasterCard рекламирует привлекательные бонусы
24 апреля 2013

MasterCard рекламирует привлекательные бонусы

Стартовала масштабная рекламная кампания долгосрочной программы «MasterCard Плюс» от MasterCard, позволяющая предоставлять скидки и специальные предложения держателям карт Maestro и MasterCard. В акции задействованы различные каналы коммуникаций: более 300 билбордов и ситибордов в Москве и Санкт-Петербурге, стикеры в вагонах метро Новосибирска, Казани и Екатеринбурга, Интернет, indoor, радио и пресса.

Outdoor-кaмпания проходит на поверхностях 6х3 м, принадлежащих Gallery. Часть из них оснащена экстендарами. Выносным элементом является объемный знак «Плюс», размещенный на дистанции от поверхности конструкции и создающий эффект 2D.Дополнительной опцией привлечения внимания аудитории является светодинамика по контуру элемента «Плюс». Справочная информация о программе, партнёрах и возможностях органично размещена в остальном поле макета.

«Основная цель рекламной кампании программы«MasterCard Плюс» – привлечение внимание аудитории к преимуществам использования карт MasterCard и Maestro, оплачивая покупки и услуги которыми, пользователи получают дополнительные скидки и бонусы у партнеров программы. Мы стремимся создавать новые привилегии и интересные предложения для держателей карт, чтобы они могли еще больше оценить преимущества безналичных платежей и чаще использовать карту для оплаты покупок», – говорит маркетинг-директор «MasterCard в России» Анна Либусь.

Состав творческой группы:
MasterCard Europe Sprl – Юлия Балезина
Агентство TMA Draft – Евгения Куктенкова, Юлия Сазонова, Оксана Кузнецова
Медиаагентство UM – Галина Аникина, Юлия Красильникова, Елена Титова, Евгения Джоева, Наталия Рассказова
Производство и размещение нестандартной рекламы – компания Gallery


master.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение