Хронометраж рекламных блоков на цифровых билбордах Gallery будет составлять 50 секунд
13 марта 2014

Хронометраж рекламных блоков на цифровых билбордах Gallery будет составлять 50 секунд

Компания Gallery меняет хронометраж рекламного блока на цифровых билбордах. Новая продолжительность блока составляет 50 секунд (10 слотов по 5 секунд) При этом количество выходов рекламного сообщения увеличивается на 60%.

«В марте мы официально ввели новый 50-секундный хронометраж рекламного блока и теперь с большей вероятностью можем гарантировать клиентам оптимальное соотношение данного значения со временем нахождения аудитории в зоне восприятия цифрового билборда», – говорит директор по развитию нового бизнеса Gallery Олег Браташов.

Компания Gallery вывела цифровой билборд на российский рынок осенью 2013 г. Рекламоноситель является модернизацией самого популярного ooh-формата – щита 6х3 м. LED РК обладает высоким разрешением и способна передавать 4,4 миллиарда цветов и оттенков, что обеспечивает уникальное воздействие на аудиторию как в дневное, так и в вечернее время. Цифровой билборд (DB) позволяет транслировать как статичное изображение, так и рекламу в режиме реального времени. Трансляция контента и видеомониторинг цифровых билбордов осуществляются из единого информационного центра Gallery, что гарантирует рекламодателям «5-минутный запуск федеральной рекламной кампании» от Москвы до Владивостока

Адресная программа цифровых билбордов Gallery насчитывает более 50 конструкций, расположенных в 11 крупных городах России. В 2014 г. Gallery планирует значительное расширение сети цифровых носителей.

)

Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение