Dentsu Aegis Network приобрело польскую группу Socializer
29 января 2014

Dentsu Aegis Network приобрело польскую группу Socializer

aegis media.jpgDentsu Aegis Network подписало соглашение о приобретении Socializer SA – ведущей social media группы в Польше. Компания Socializer станет частью сети Dentsu Aegis в Польше и будет интегрирована с Isobar.

Основанная в 2011 г., группа Socializer включает три бренда – Socializer, Lubie и Socialformance, предоставляя полный спектр услуг в социальных медиа, в том числе разработку стратегии, креатив, маркетинговые активации, платную рекламу, исследования и разработку аналитических инструментов, а также создание игр и приложений.

Socializer предоставляет экспертизу в социальных медиа для таких клиентов, как H & M , Microsoft, AVON, Bacardi , Play и Red Bull Mobile. Генеральный директор агентства Лукаш Мисиуканис займет должность вице-президента Isobar Poland и продолжит руководить своей командой в качестве social media директора Isobar в Польше.

«Польша является одним из наиболее быстро растущих рынков в Европе. Со стабильной экономической ситуацией и динамическим ростом затрат на digital рынок обладает всем необходимым для развития инновационных коммуникационных решений», – сказал генеральный директор Dentsu Aegis Network Америки и ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка) Найджел Моррис.


Источник:

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение