Чемпионы Олимпийских игр в Сочи уже в Подмосковье
26 февраля 2014

Чемпионы Олимпийских игр в Сочи уже в Подмосковье

Постеры с фотографиями победителей зимних Олимпийских игр в Сочи будут украшать Московскую область до середины марта. Решение о продлении проекта, который стартовал в феврале и включает в себя размещение на щитах наружной рекламы плакатов с фотографиями подмосковных олимпийцев, было принято в главном управлении по информационной политике области.

Жителей Подмосковья будут радовать изображения чемпионов Сочи-2014, среди которых сноубордист Вик Вайлд, саночник Альберт Демченко, конькобежка Ольга Граф, лыжник Александр Бессмертных и представитель шорт-трека Владимир Григорьев. При этом в ближайшие дни планируется разместить еще 300 билбордов.

Напомним, рекламоносители с фотографиями спортсменов появились на автотрассах региона в середине февраля. За время подготовки и проведения Олимпийских игр в Подмосковье было реализовано несколько проектов социальной рекламы. Помимо постеров с фотографиями спортсменов, которые принимали участие в зимних соревнованиях от Московской области, в регионе также установили конструкции с изображениями диких животных, олицетворяющих зимние виды спорта, билборды в поддержку Паралимпийских игр.

Ольга Граф.jpg

Владимир Григорьев.jpg

Виктор Вайлд.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение