Алексей Константинов, «Широкий формат»: «Отмечать новогодние праздники все 10 дней нам не придётся»
30 декабря 2020

Алексей Константинов, «Широкий формат»: «Отмечать новогодние праздники все 10 дней нам не придётся»

фото.jpgАлексей КОНСТАНТИНОВ, генеральный директор компании «Широкий формат»

Что удалось, несмотря на все проблемы, сделать в 2020 году?

Основной успех – это, безусловно то, что нам удалось удержать компанию на плаву.

Пандемия очень сильно отразилась и на людях, и на карьере. Доходило до очень тяжёлых моментов, когда казалось, всё – дальше пропасть. Кто или что помог преодолеть подобные моменты?

Спасла нас финансовая «подушка безопасности», сплоченность и самопожертвование коллектива. Пандемия сразу же выявила слабые звенья в кадрах. И я с гордостью могу сказать, что сейчас коллектив компании сплочен как никогда!

Чему лично вас научил 2020 год?

2020 год научил меня как руководителя малого производства, что рассчитывать мы можем только на себя. Помощи нам ждать неоткуда и не от кого.

Поэтому наш успех и наше выживание зависит только от нас самих: от качества производимой продукции, от качества предоставляемых услуг, от оперативности рабочих и монтажников, от умения быстро адаптироваться к изменениям на рынке и ситуации в целом.

Как будете отмечать праздники (и отдыхать) в этом году?

Отмечать новогодние праздники все 10 дней нам не придётся. Уже с 3 января мы приступаем к работе. Сейчас у нас несколько крупных проектов в производстве, и нет времени на долгие выходные.

Конечно, на фоне «весёлого» 2020 года говорить о планах довольно рискованно. И всё же, что вы планируете сделать в 2021 году?

В новом году я планирую закончить обучение по профессии «режиссер монтажа» и начать развивать новое направление по созданию видеоконтента. Для этого нескольким сотрудникам будет оплачено дополнительное обучение новым специальностям. Но это далеко идущие планы. А в 2021 г. мы планируем и, надеемся ситуация на рынке нам в этом поможет, восстановить утерянные позиции и вернуться на обороты 2019 г. Это задача минимум.

И по традиции, тост…

В этом году, я уверен, самым популярным и востребованным будет тост «Будем здоровы!»

украшение2.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение