В правительстве Подмосковья рассмотрены заявки на размещение социальной рекламы
29 мая 2015

В правительстве Подмосковья рассмотрены заявки на размещение социальной рекламы

соц.pngВ правительстве Московской области состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам распространения социальной рекламы на территории Подмосковья. Члены комиссии рассмотрели более 10 обращений на размещение социально значимой информации на рекламных конструкциях и в средствах массовой информации.

Так, на рекламных щитах можно будет увидеть анонс концерта – спектакля заслуженного артиста России Анатолия Белого «Времена года в Подмосковье. Время читать», который состоится в Истринском районе.

Одобрение также получили заявки, посвящённые социальной рекламе спортивных мероприятий – международного турнира по легкой атлетике «Мемориал братьев Знаменских» в Жуковском, соревнования «Кожаный мяч» на стадионе в Химках и Чемпионата мира по баскетболу среди девушек.

Кроме того, принято решение о размещении в наружной рекламе информации о продаже двух объектов культурного наследия в рамках губернаторской программы «Усадьбы Подмосковья» – «Усадьбы городской» в Можайске и «Дачи Боткина» в Чеховском районе.

Стоит отметить, что на рекламных щитах и в подмосковных СМИ появится информация о работе единого портала torgi.mosreg.ru, на котором доступны все конкурентные процедуры, проходящие на территории Московской области.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение