В Подмосковье появится социальная реклама, посвящённая 23 февраля и 8 Марта.
12 февраля 2016

В Подмосковье появится социальная реклама, посвящённая 23 февраля и 8 Марта.

3x6_23FEVR_2.jpg

Более 500 плакатов социальной наружной рекламы, посвящённые 23 февраля и 8 Марта, будут размещены в Подмосковье. По словам первого заместителя руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александра Менчука, постеры разработаны в рамках концепции единого праздничного оформления региона на 2016 г.

«Макеты ежегодно меняются. Однако в этом году в рамках подготовки ко Дню защитников Отечества сохранится тема преемственности поколений, начатая в 2015 г. В частности, муниципальным образованиям рекомендовано провести съемку членов военных династий, проживающих в том или ином районе региона, – отметил Александр Менчук. – На плакатах будут указаны фамилии и места проживания семей».

Распространять социальную рекламу города и районы начнут на следующей неделе. Для этого будут задействованы поверхности рекламных щитов и ситибордов.

Кроме того, специально для подмосковных муниципалитетов разработаны не только макеты социальной рекламы, но и примеры наружного оформления, которые можно использовать в праздничные дни. Например, речь идет о гирляндах на опорах освещения и флаговых композициях.

Александр Менчук подчеркнул, что многие предложенные в концепции праздничные элементы являются универсальными, что позволяет применять их многократно в период разных государственных дат.

3x6_8marta_2.jpg

3x6_8marta_4.jpg

120x180_23_2.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение