В Коми появилась реклама
20 февраля 2017

В Коми появилась реклама

gl fon.JPG

В Коми начало свою деятельность ГКУ РК «Коми реклама», основной задачей которой будет полный контроль над наружной рекламой в городе. В данный момент ведомство разрабатывает правила установки и эксплуатации объектов наружной рекламы, следовать которым предстоит во всех муниципальных образованиях. Главным фактором, при его разработке является не только безопасность граждан, но и сохранение архитектурного облика города.

В правилах будут определены места размещения конструкций, их эстетический облик, а также правила использования и проведение рекламных аукционов. Директор ГКУ РК «Коми реклама» Сергей Пономарев отметил, что в новых правилах проведения тендеров учтены возможности участников, поэтому лоты состоят из 2-4 рекламных конструкций и была возможность принять участие в аукционе представителям малого и среднего бизнеса. Право на установку рекламного носителя теперь будет фиксированным – 10 лет.

Так же специалисты «Коми реклама» разрабатывают интерактивную карту размещения конструкций, где будут обозначены как легальные, так и нелегальные носители. 


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение