У брендов появились свои страницы на «Яндекс.Маркете»
24 октября 2016

У брендов появились свои страницы на «Яндекс.Маркете»

ян.jpgНа «Яндекс.Маркете» появились страницы брендов. Там покупатели могут познакомиться с товарами той или иной компании, посмотреть, какие из них наиболее популярны, и перейти к оформлению заказа. Отдельные страницы позволят брендам самостоятельно представлять продукцию на «Маркете» и обращаться к покупателям напрямую.

Страницы брендов создаются автоматически на основе данных «Яндекс.Маркета». Если производитель хочет продвигать свою продукцию активнее, он может стать партнёром «Маркета» и добавлять на страницу дополнительную информацию – например, о новинках, товарах со скидками или отдельных линейках продукции. Страницу можно оформить в уникальном стиле, разместить на ней рекламные баннеры, статьи и подборки товаров.

Сейчас страницы брендов работают в тестовом режиме. В эксперименте принимают участие 12 крупных производителей, среди которых Microsoft, Nikon, Hansa, Bork, Hasbro, Acer и Grundfos. В начале следующего года эксперимент закончится, и возможность подключиться к партнёрской программе появится у всех компаний.

«Маркет» впервые предлагает производителям полноценную площадку для продвижения продукции. Новый формат дополнит уже существующие: сейчас компании могут размещать медийную рекламу, рекомендовать покупателям официальные магазины и делать их предложения заметнее на «Маркете».

Страницы брендов помогут покупателям выбирать товары конкретных производителей. Многие люди при покупке ориентируются на бренд: по данным «Маркета», около 50% посетителей используют фильтры в поиске, чтобы найти продукцию определённой компании.

«Яндекс.Маркет» – сервис, который помогает делать покупки. Каждый месяц более 20 млн человек выбирают товары на «Маркете». Около 20 тыс. российских и зарубежных интернет-магазинов предлагают покупателям на «Маркете» свои товары и привлекают новых клиентов. Маркет доступен на market.yandex.ru и в приложениях для Android, iOS и Windows 10 Mobile.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение