TMG создала для Fitness House передвижные спортивные залы
15 октября 2014

TMG создала для Fitness House передвижные спортивные залы

1.jpg

Оператор транзитной рекламы TMG реализовал яркий проект «Фитнесс на колесах» для популярной петербургской сети фитнес-центров Fitness House. В основе креативной концепции, разработанной в рекламном отделе клуба – превращение автобусов в передвижные спортивные залы.

«Для продвижения своих клубов мы пришли к транзиту, как к альтернативе наружной рекламы в неохваченных районах. Сначала были проведены две супер-креативные локальные кампании с привязкой к определенным адресам (5–7 машин на фитнес-центр). После ощутимого всплеска звонков в продвигаемые клубы, мы поняли, что стоит попробовать этот канал и в массовом объеме: взяли охват города – 64 машины – для анонса акции клуба. В целом, мы остались довольны размещениями и будем дальше наряду с традиционными методами рекламы, использовать транзитную рекламу», – сказала руководитель отдела рекламы Fitness House Анна Семенова.

В проекте по продвижению Fitness House были задействованы и другие каналы коммуникации, при этом доля транзитной рекламы в медиамиксе составила 7%.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение