Связной и LG Electronics запустили совместную рекламную акцию
18 августа 2017

Связной и LG Electronics запустили совместную рекламную акцию

LG_Евросеть.jpgКомпании LG Electronics и сеть салонов «Связной» запустили рекламную кампанию в поддержку совместной акции: при покупке смартфонов LG Q6α в салонах связи покупатели получат рассрочку платежа с доступной ежемесячной оплатой. Масштабная акция пройдет под слоганом – «Избавься от рамок. Испытай больше!» и призвана привлечь большое количество покупателей, ориентированных на приобретение высокотехнологичных смартфонов по доступной цене и с возможностью совершения покупки в рассрочку.

Рекламный ролик увидят зрители «Первого», ТНТ, СТС, «Пятый канала», «РЕН ТВ», «ТВ3», «Пятница!», «Че», «Россия 24», «Матч ТВ», «Муз ТВ», «2х2», «ТНТ4». Видео построено на игре слов и ассоциациях. «Избавься от рамок. Испытай больше!»: ультратонкие рамки смартфона позволяют получить максимальный эффект от пользования аппаратом при просмотре видеоконтента и, одновременно, призывают не быть скованными предубеждениями и расширять свои возможности. Смелые и яркие образы в ролике олицетворяют безграничные способности человека, многогранность событий и широту взглядов. Модель подойдет широкому кругу пользователей, нацеленных на ежедневное использование самых современных технологий в гаджетах.

LG Q6α является частью новой LG Q-серии, которая объединяет в себе устройства, унаследовавшие наиболее интересные функции флагманских моделей по привлекательным ценам. Премиальный внешний вид смартфона достигается благодаря тонким рамкам Fullvision дисплея с соотношением сторон 18:9, камере, не выступающей над поверхностью корпуса, глянцевому блеску материалов и плавным линиям корпуса со скругленными углами. Стильная металлическая рамка по периметру корпуса, выполненная из авиационного алюминия серии AL7000, делает модель легкой, но при этом прочной, и потому более долговечной при повседневном использовании.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение