«Синема 360» будет эксклюзивно размещать рекламу в сети кинотеатров «Каро Фильм»
4 июля 2013

«Синема 360» будет эксклюзивно размещать рекламу в сети кинотеатров «Каро Фильм»

Агентство «Синема 360» выиграло закрытый тендер компании «Каро Фильм Менеджмент» на размещение рекламы в крупнейшей российской кинотеатральной сети «Каро Фильм». Договор вступил в силу 1 июля. Стоимость и условия контракта сторонами не разглашаются.

«В 2000 г. «Каро Фильм» была первой компанией, открывшей в России мультиплекс. В июне этого года «Каро Фильм» завершила цифровизацию, став первой 100% цифровой сетью кинотеатров на российском рынке. Нам нравится быть новаторами! Поскольку аудитория кинотеатров имеет колоссальный потенциал для маркетинга и рекламы, наша кинотеатральная сеть и миллионы лояльных нам зрителей – это уникальная и крайне эффективная платформа для наших рекламодателей. Мы надеемся, что эксклюзивные взаимоотношения с компанией «Синема 360» откроют рекламодателям совершенно новые возможности для продвижения и прямой коммуникации с нашей аудиторией», – заявил Пол Хэт, генеральный директор концерна «Каро».

«Команда «Синема 360» имеет 14-летний опыт работы на рынке рекламы в кинотеатрах в качестве байера, селлера, известна как новатор в области кинотеатральной рекламы. Мы рассматриваем новую возможность как профессиональный вызов, благодарим «Каро Фильм Менеджмент» за оказанное нам доверие и надеемся на то, что совместная работа нашей компании и киносети «Каро Фильм» принесет пользу всем участникам сделки и, самое главное, принесет пользу рекламодателям. Безусловно, мы рады, что выиграли в непростой борьбе с сильными соперниками», – отметил Павел Шиловский, директор по стратегии «Синема 360».

Справка:
Компания «Каро Фильм Менеджмент» управляет крупнейшей в России сетью кинотеатров «Каро Фильм». В сеть входит 31 кинотеатров (197 залов, 30525 мест): 14 из них расположены в Москве, 7 – в Санкт-Петербурге, а также в Нижнем Новгороде, Казани, Калининграде, Самаре, Екатеринбурге и Сургуте. В планах «Каро Фильм Менеджмент» – активное развитие сети «Каро Фильм» в Москве и других городах страны.

Компания «Синема 360» образована в 2008 г. В настоящее время эксклюзивно продает рекламные возможности киносетей «Каро Фильм», «Пять Звезд», «Киноплекс», «Киносфера», кинотеатров «Киноцентр Соловей на Красной Пресне» (Москва) и «Победа» (Новосибирск), BTL-рекламу в сети «Синема Парк». С 2009 г. «Синема 360» развивает уникальную систему размещения роликов с гарантией количества кинозрителей «Кино-Контакт!», охватывающую 50 городов, 157 кинотеатров, 56 млн кинозрителей в год, что составляет 35% от всех кинопосещений.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение