Сеть мебельных салонов «Галерея» дарит билеты на «Сапсан»
31 июля 2015

Сеть мебельных салонов «Галерея» дарит билеты на «Сапсан»

Федеральная сеть мебельных салонов «Галерея», специализирующаяся на реализации эксклюзивной итальянской мебели, привлекает потенциальных покупателей нестандартным предложением: приобрести мебель и получить в подарок билет на проезд в высокоскоростном поезде «Сапсан».

Рекламную кампанию, рассчитанную на аудиторию Москвы и Нижнего Новгорода, реализует агентство «Лайса». Впервые в качестве рекламоносителей были выбраны шлагбаумы на въезд и выезд на территории международного аэропорта «Стригино» в Нижнем Новгороде.

Скоростной поезд «Стриж», курсирующий между Москвой и Нижним Новгородом, также впервые предоставил СВ-купе и купе 1-го класса для раскладки рекламных буклетов. Ежемесячно в вагонах выбранных классов «Стриж» перевозит более 17 тыс. пассажиров. Помимо этого, раскладка осуществлялась в 1-м и бизнес-классе скоростных поездов «Сапсан», где заполняемость пассажирами оценивается в 98%.

«Мы всегда пытаемся отойти от стандартов и использовать новые рекламоносители. Это интересно и для рекламодателей, и для нас самих», – отмечает директор филиала рекламного агентства «Лайса» в Нижнем Новгороде Сергей Михеев.

Shlagbaum_01.jpg

Shlagbaum_04.jpg

Галерея_Стриж Поезд № 704  Москва Нижний Новгород (6).jpg

Галерея_Стриж Поезд № 704  Москва Нижний Новгород (12).jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение