С апреля в Подмосковье начинается информационная кампания об услугах МФЦ
25 марта 2015

С апреля в Подмосковье начинается информационная кампания об услугах МФЦ

moskovskaya-obl1.jpgОчередное заседание комиссии по распространению социальной рекламы состоялось в главном управлении по информационной политике Московской области. Члены комиссии рассмотрели 10 заявок, большинство из которых получили поддержку.

«МФЦ – удобно, быстро, бесплатно!» – под таким лозунгом с апреля в Подмосковье начнёется размещение социальной рекламы, которая будет посвящена деятельности учреждений (многофункциональные центры). О необходимости совершенствовать механизм и условия предоставления государственных и муниципальных услуг, а также больше информировать население о работе МФЦ речь шла на заседании правительства региона под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьёва 24 марта.

Члены межведомственной комиссии по социальной рекламе приняли решение, что с целью оповещения жителей о деятельности МФЦ будут задействованы рекламные конструкции по всей Московской области.

Кроме того, с апреля по октябрь реализуется ежегодная кампания по пропаганде охраны лесов от пожаров на территории региона. Около 150 сторон рекламных щитов вдоль Дмитровского, Волоколамского, Ильинского, Рублёво-Успенского, Ленинградского, Ярославского, Новорижского и других шоссе отдадут для размещения социальной рекламы о противопожарных мероприятиях.

В Ивантеевке, Щелково и Фрязино на билбордах появится информация, посвящённая общероссийскому проекту «Мини-футбол – в школу», а в Чехове – финалу соревнований «Весёлые старты».

В числе заявок, которые получили одобрение, – распространение рекламы о проведении 13-го Фестиваля театров малых городов в г. Дубна на рекламных конструкциях, в печатных СМИ и на телеканале «360 – Подмосковье».

Кроме того, на щитах и в СМИ разместят социальную рекламу о проекте первого государственного индустриального парка «Есипово».


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение