Russ Outdoor совместно с фондом «Поэзия улиц» разместили на остановках стихи современных поэтов
21 марта 2019

Russ Outdoor совместно с фондом «Поэзия улиц» разместили на остановках стихи современных поэтов

Крупнейший оператор наружной рекламы Russ Outdoor разместил на своих остановках стихи современных авторов в рамках проекта «Поэзия улиц на автобусных остановках». Организатором акции выступил фонд «Поэзия улиц», информационная поддержка обеспечена комитетом по печати и взаимодействия со средствами массовой информации.

Мероприятие приурочено ко Дню поэзии, который традиционно отмечается 21 марта. Стихи победителей конкурса будут располагаться на остановках Russ Outdoor в Санкт-Петербурге. На одной остановке будет размещено одно произведение с указанием автора. Всего планируется опубликовать около 50 стихотворений, их постепенно будут размещать на остановках, акция продлится вплоть до сентября.

Церемония открытия состоялась 20 марта в 18.00 у дома №3 по Университетской набережной. В мероприятии приняли участие поэты, чьи произведения появятся на остановках, в том числе юный участник конкурса – 10-летний поэт Илья Перин. Сегодня, 21 марта, в День поэзии, на 20 автобусных остановках размещены стихи городских поэтов из Москвы, Санкт-Петербурга, Праги, Ларнаки, Липецка, Омска, Армавира, Самары и села Раздольное Приморского края. В конкурсе могут участвовать как взрослые так и дети.

Главная цель мероприятия – познакомить жителей города с современной поэзией.

«Russ Outdoor традиционно поддерживает социально-культурные мероприятия города. Одна из главных задач оператора наружной рекламы улучшать имидж города, сохраняя при этом его облик», – говорят представители компании.

126x1900_ОПС95М_Когда битком набит автобус_curv.JPG

126x1900_ОПС95М_Скажите, Вы когда-нибудь любили_curv.JPG

126x1900_ОПС95М_Я - путешественник. Так бы и жил в полётах_curv.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение