Russ Outdoor проводит рекламную кампанию конференции «Делай Саммит»
17 апреля 2014

Russ Outdoor проводит рекламную кампанию конференции «Делай Саммит»

Russ Outdoor_Делай Саммит.jpgСоциальный проект «Все равно?!» второй год подряд выступает партнером неформальной конференции «Делай Саммит», посвященной социально значимым идеям для российских городов. Анонсы неформальной конференции о городских инициативах, которая пройдет 19–20 апреля в «Культурном центре ЗИЛ», будут размещены на ситиформатах и пилларах крупнейшего оператора наружной рекламы Russ Outdoor в Москве. Рекламная кампания позволит привлечь к событию дополнительное внимание всех тех, кто неравнодушен к судьбе современных мегаполисов.

«Делай Саммит» проводится в России с 2010 г. Задачей проекта является объединение индивидуальных и коллективных усилий в стремлении создать актуальное и комфортное пространство для жизни горожан. Событие обеспечивает всем желающим возможность делиться идеями и обмениваться опытом: участники смогут поучаствовать в дискуссиях, посетить лекции, кинопоказы, ворк-шопы и другие мероприятия.

«Компания Russ Outdoor является активным участником формирования комфортного городского пространства. Мы приветствуем и поддерживаем любые инициативы, нацеленные на повышение комфорта жизни в мегаполисе, особенно если они исходят от самих горожан. Выступая информационным партнером неформальной конференции «Делай Саммит», мы приглашаем москвичей принять участие в этом уникальном мероприятии и внести свой личный вклад в улучшение качества жизни в городе», – отметила эксперт корпоративных коммуникаций Russ Outdoor Елена Крутова.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение