Рекламное агентство IQ предлагает новые рекламные площадки
6 мая 2016

Рекламное агентство IQ предлагает новые рекламные площадки

Агентство IQ объявляет о старте продаж с апреля 2016 года на рекламных носителях формата 6х3 м, установленных на территории подмосковного конгресс-отеля «Ареал». Это идеальное место для проведения рекламной кампании в бизнес-среде. На территории комплекса находится свыше 20 конференц-площадок, оборудованных для проведения различных мероприятий.

«Ареал» – четырехзвездочный отель, расположен в 17 км от Москвы по Горьковскому шоссе, окруженный сосновым бором вдали от пыльных магистралей и городской суеты.

Большая площадь отеля, европейский стиль и качественный сервис определяют его безупречную репутацию. На территории отеля собирается бизнес-элита, как для организации деловых мероприятий, так и для личного отдыха.

«Размещая наружную рекламу в местах элитного отдыха, таких как конгресс-отель «Ареал», вы привлекаете внимание, используя эмоциональное обращение. Специалисты агентства IQ помогут разработать эффективную маркетинговую стратегию с учетом особенностей локации», – говорит генеральный директор агентства наружной рекламы IQ Сергей Киселёв.

1.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение