Размещение наружной рекламы на федеральных автодорогах обсудят на выставке «Дорога 2018»
16 октября 2018

Размещение наружной рекламы на федеральных автодорогах обсудят на выставке «Дорога 2018»

0f9a6ab9d9c4d08f70f81754b9cd8962.jpgВ Казани стартовала первая международная специализированная выставка «Дорога 2018». В рамках форума состоится заседание секции научно-технического совета Росавтодора «Проблемы и перспективы развития рекламы вдоль автомобильных дорог федерального значения». Организатором мероприятия выступают Федеральное дорожное агентство и Ассоциация компаний придорожного сервиса и туризма.

На заседании будут рассмотрены вопросы размещения рекламы вдоль автодорог, проблемы взаимодействия предприятий малого и среднего бизнеса с муниципальными органами власти и с федеральными казенными учреждениями по размещению рекламных конструкций. Кроме того, представители региональных подразделений Росавтодора поделятся опытом проведения пилотных торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в полосах отвода автомобильных дорог общего пользования федерального значения.

Также в программе выставки «Дорога 2018», в которой примут участие более 3 тыс. специалистов, заявлен целый ряд круглых столов и встреч с первыми лицами дорожно-строительного комплекса страны, в их числе министр транспорта РФ Евгений Дитрих и глава Росавтодора Андрей Костюк. Планируются выступления помощника Президента РФ Игоря Левитина, президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

Украшением выставки станет заезд беспилотных автомобилей: развитие этого направления интересует не только дорожников, которые активно работают над созданием необходимой инфраструктуры для таких машин, но и представителей крупных транспортно-логистических компаний.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение