Рашид Нежеметдинов из Dentsu Aegis Network Russia расскажет о мировом опыте взаимоотношений игроков внутри экосистемы ooh
26 марта 2015

Рашид Нежеметдинов из Dentsu Aegis Network Russia расскажет о мировом опыте взаимоотношений игроков внутри экосистемы ooh

март2015

Директор по исследованию и развитию продуктов коммуникационной группы Dentsu Aegis Network Russia Рашид Нежеметдинов выступит на V Ежегодной конференции «Эффективные indoor-решения: скрытые возможности». Тема его доклада: «Мировой опыт: примеры взаимоотношений игроков внутри экосистемы ооh».

В конференции, которая состоится 30 марта в московском МИВЦ «ИнфоПространство», примут участие представители крупнейших в России компаний-рекламодателей, рекламных агентств, операторов indoor-рекламы.


НежеметдиновРашид Нежеметдинов:

«При существующем на российском рынке подходе к out-of-home-рекламе многие важные её сегменты по умолчанию оказываются на второстепенных ролях. Это сдерживает развитие как этих сегментов, так и рынка в целом. Использование успешного опыта зарубежных рынков может способствовать улучшению ситуации».


Форум, организатором которого выступает журнал Outdoor Media, будет состоять из пяти модулей, в рамках которых будут представлены эффективные кейсы, софт подсчёта медиапоказателей, библиотека indoor-форматов, результаты последних исследований, реальная практика и интерактивный формат общения участников. 

Подробности о конференции, её программе и участии в ней можно узнать ЗДЕСЬ.

Стратегический партнёр форума – компания «АЙZmedia»

Официальные партнёры – компании «Билборд ТВ& Широкий формат», Tashir Media

Партнёр – компания VITA media group, Fitness Media, Video Planning

Информационный партнёр – портал AdIndex.ru


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение