Проведение рекламных торгов в Уфе оказалось под вопросом
3 февраля 2016

Проведение рекламных торгов в Уфе оказалось под вопросом

bilboard2.jpgМосковская компания «Интеграция – М» обжаловала в региональном УФАС условия конкурса на рекламные места в Уфе. На торгах планируется разыграть 263 площадок. Заявителя, в частности, смутила необходимость страховать гражданско-правовую ответственность. Участники рынка полагают, что единственная задача «Интеграции – М» – отменить торги. Юристы отмечают, что такие шансы у нового игрока есть, пишет «Коммерсантъ». Требование страхования гражданско-правовой ответственности, отмечено в жалобе, не соответствует федеральному закону и муниципальным актам. Рассмотрение жалобы назначено на 4 февраля.

Напомним, в начале января власти Уфы объявили очередной конкурс на рекламные места. На торгах, которые состоятся 9 февраля, планируется разыграть 263 площадки, объединённые в 38 лотов. Совокупная стоимость лотов – почти 34,2 млн руб. Срок действия контракта от пяти до 10 лет в зависимости от формата рекламоносителей.

На конкурс предполагается выставить 142 места под размещение уличных указателей, 55 мест на остановочных павильонах, 14 площадок – под рекламные тумбы, по 10 – для установки щитов и видеоэкранов, по два – под настенное панно и объемно-пространственную конструкцию.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение