Оператор наружной рекламы «Постер» выступил генеральным информационным спонсором ПМИФ 2016
27 сентября 2016

Оператор наружной рекламы «Постер» выступил генеральным информационным спонсором ПМИФ 2016

posters.jpgC 21 по 23 сентября в КВЦ «Экспофорум» прошел IX Петербургский Международный Инновационный Форум. Организатором выступил комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга. Генеральный информационный спонсором выступил федеральный оператор наружной рекламы «Постер».

Мероприятия форума объединяла общая деловая программа под девизом «Решения есть!». В дни работы форума павильоны конгрессно-выставочного центра заполнили тысячи специалистов: представители предприятий, научно-исследовательских центров, вузов и профессиональных учебных заведений. В рамках визита на открытие форума губернатор Санкт-Петербурга ознакомился с экспозицией достижений петербургских предприятий, разработками ведущих вузов, в частности, Политехнического университета Петра Великого и Университета ИТМО.

Общая площадь выставки и конгрессных мероприятий превысила 25 000 кв. м. В течение трех дней состоялось более 100 деловых мероприятий различного формата. В первый день работы ПМИФ стартовал региональный этап чемпионата WorldSkills Russia. В дни форума прошли соревнования молодых профессионалов по 61 специальности и компетенциям. Также открылась «Ярмарка вакансий», на которой работодатели и агентства по подбору кадров предлагали вакансии и проводили консультации для молодых специалистов.

В мероприятиях приняли участие представители более 30 регионов России и 14 зарубежных государств, в том числе из Черногории, Бельгии, Италии, Финляндии, Чехии, Индии, Белоруссии, Латвии и Японии.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение