Ольга Косторова назначена директором по маркетингу Mars Pet Nutrition в России
20 июня 2018

Ольга Косторова назначена директором по маркетингу Mars Pet Nutrition в России

Ольга Кострова.jpgДиректором по маркетингу Mars Pet Nutrition в России назначена Ольга Косторова. В новой должности Ольга будет отвечать за стратегию продвижения 10 брендов компании Mars в категории питания для домашних животных.

Ранее Ольга занимала должность портфолио-директора Mars Pet Nutrition, отвечая за портфельную стратегию брендов компании в категории питания для домашних животных. За время управления портфелем Mars Dog Portfolio вырос в два раза. На базе глобальной КСО-платформы Feed the Good были запущены проекты «Первый АФ класс» и «Солнце для лучшего друга», несколько лет подряд завоевывающие награды.

Ольга работает в сфере FMCG маркетинга уже более 15 лет. Карьеру в компании Mars она начала в 2007 г. в сегменте Wrigley, где прошла путь от менеджера по новому бизнесу до старшего менеджера по маркетингу бизнес подразделения снэков. До прихода в Mars Ольга занимала должность бренд менеджера в компании Bacardi-Martini (бренды Martini и Otard) и Kraft Foods (бренды Jacobs и Cart Noire). Ольга с отличием закончила экономический факультет Московского международного университета, а затем магистратуру Дартмутского колледжа (США) в сфере гуманитарных наук, где получила престижную стипендию Davis Fellowship.

Справка:

Mars Petcare – многообразный и растущий бизнес, цель которого – создавать лучший мир для домашних животных. Компания Mars Petcare работает на рынке уже 75 лет. Mars Petcare обслуживает нужды практически половины домашних животных в мире. В портфель компании входит почти 50 брендов, среди которых – Pedigree, Whiskas, Royal Canin, Nutro, Greenies, Sheba, Cesar, Iams и Eukanuba. Mars Petcare также является крупнейшим в мире поставщиком ветеринарных услуг. Компания владеет сетью из более чем 2 тыс. ветеринарных клиник, включая Banfield, Blue Pearl, Pet Partners, и Vca. Компания выступает за развитие инноваций в сфере ухода за домашними животными. Такие проекты как ДНК-тесты для собак Wisdom Panel, GPS-трекер для собак Whistle, акселератор Leap Venture Studio и инвестиционный фонд Companion Fund позволяют Mars Petcare занимать одну из лидирующих позиций в сфере инноваций для питомцев и их хозяев.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение