На пост главного исполнительного директора Publicis Media Russia назначен Сергей Белоглазов
30 августа 2016

На пост главного исполнительного директора Publicis Media Russia назначен Сергей Белоглазов

Publicis-Media-600x460_1.jpg
Главный исполнительный директор Publicis Media в регионе EMEA Йен Джейкоб объявил о смене руководства в российском подразделении компании. На пост главного исполнительного директора коммуникационной группы Publicis Media Russia назначен Сергей Белоглазов. На протяжении 21 года работы в компании Сергей Белоглазов играл ведущую роль в технологическом развитии организации, что привело к ее быстрому росту и вывело на лидирующую позицию на рынке.

Сергей Белоглазов будет подчиняться непосредственно Йену Джейкобу и продолжит работу над развитием бизнеса в нашем регионе вместе с главным операционным директором Publicis Media в регионе EMEA Николь Прусс.

Кроме того на должность главного операционного директора Publicis Media Russia назначен Джеф Чалмерс. Он будет подчиняться Сергею Белоглазову. Джеф зарекомендовал себя в агентстве как профессионал, успешно работающий как с российскими, так и с международными клиентами. Благодаря постоянной интеграции технологий и данных Джеф установил качество продукта и обслуживания клиентов на высочайшем уровне.

Сергей Белоглазов и Джеф Чалмерс вступят в должность 1 сентября 2016 г.

«Я очень рад, что Сергей берет на себя руководство Publicis Media в России. Вместе с Джефом и другими менеджерами он проведет дальнейшее преобразование компании, что послужит развитию талантов внутри нее и будет полезно всем клиентам группы. Я уверен, что новое руководство в России сможет реализовать амбициозные планы группы», - говорит главный исполнительный директор Publicis Media в регионе EMEA Йен Джейкоб.

Сергей Коптев, который до настоящего момента являлся главным исполнительным директором Publicis Media в России, покинет компанию в конце месяца, чтобы занять одну из лидирующих позиций в «Национальном рекламном альянсе».

«Я хочу поблагодарить Сергея Коптева за его потрясающую работу и руководство компанией и пожелать ему всего наилучшего в будущем. За время его работы с нами он руководил компанией с высочайшим профессионализмом и решительностью, и именно ему мы обязаны появлением в организации новых талантов, которые примут на себя дальнейшее руководство компанией, - Сергея Белоглазова и Джефа Чалмерса», - отметил Йен Джейкоб.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение