На фестивале MIXX Russia Awards 2016 Initiative признано «Агентством года»
30 мая 2016

На фестивале MIXX Russia Awards 2016 Initiative признано «Агентством года»

фест1.jpgПо итогам фестиваля MIXX Russia Awards агентство Initiative стало «Агентством года», получив семь наград и наибольшее количество баллов за призовые работы.

«Достижения в области интерактивной рекламы очень важны и ценны для нас. Скорость, с которой развивается Digital-сегмент, его значимость для рекламного рынка и его возможности формируют новые подходы и форматы коммуникаций с потребителями. Мы активно работаем в этом направлении как со стороны продуктов, технологий, исследований, так и со стороны внутренней структуры. В прошлом году у нас произошло объединение с Digital--командой, и эти награды стали прекрасным подтверждением высокого уровня нашего сервиса по созданию Digital-проектов», – говорит исполнительный директор Initiative Эльмира Сабитова.

Конкурсантов MIXX Awards 2016 оценивали руководители и топ-менеджеры международных компаний: креативный директор Dentsu Lab Tokyo Сатаро Ясумочи, директор по маркетингу международных рынков Twitter Фредерика Ковингтон Корбетт, заместитель генерального директора Rambler&Co Максим Тадевосян, руководитель по интернет-маркетингу Megafon Давид Машавили, креативный директор Digital BBDO Денис Шмалько, Паскаль Андрес Рэймонд (Phillip Morris International), а также независимый эксперт Даниэль Гранатта.

Победившие проекты Initiative

фест3.jpg

Итоги конкурса можно посмотреть здесь.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение