МТС выступает за живое общение
26 апреля 2017

МТС выступает за живое общение

нагиев.jpgМТС запускает федеральную рекламную кампанию в поддержку живого общения. Теперь возможностей для него будет больше, ведь оператор перенесет на следующий месяц оставшиеся минуты, SMS и гигабайты интернета, которые клиенты не успели потратить.

Люди проводят в смартфонах все больше времени, не замечая происходящего вокруг. В новом рекламном ролике оператор предлагает абонентам с чистой совестью отложить свои гаджеты в сторону и наслаждаться жизнью. Ведь минуты разговоров, SMS и трафик, за которые абоненты уже заплатили, но не использовали, МТС перенесет на следующий месяц.

«Мы хотим, чтобы наши абоненты жили на полную катушку и не переживали о несказанном или нескачанном. Поэтому МТС первой из операторов решилась призвать людей оторваться от смартфонов. Зачем круглосуточно смотреть в свой гаджет, когда на улице весна, солнце и друзья? А чтобы наши клиенты могли ловить счастливые моменты здесь и сейчас, все неиспользованные минуты, мегабайты и сообщения мы сохраним», – говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

Задачу оторвать людей от смартфонов создатели ролика доверили харизматичному Дмитрию Нагиеву. Шоумену удалось это сделать с помощью зажигательного пения. Актер и раньше удивлял зрителей своим вокалом, так что неудивительно, что перед его исполнением песни на мотив популярного в 90-х творчества группы «Руки вверх» не мог устоять никто. Аккомпанирует на белом рояле и заодно подпевает Дмитрию его партнер по многим проектам актёр Владимир Сычев. В роли главного героя в ролике выступил ленинградец Арсений Полиевец, известный по клипу «В Питере – пить».

В интегрированной рекламной кампании МТС задействовала интернет, ТВ, радио, наружную рекламу, салоны МТС.

Состав творческой группы:

Режиссёр – Ярослав Чеважевский
Оператор – Влад Опельянц

Компания МТС – Наталия Глаголева, Мария Яковлева, Оксана Семенихина, Валерий Копытин

Агентство BBDO – Андрей Иванов, Дарья Булахтина, Роман Лыч, Дмитрий Николаев, Иван Отчик, Антон Чалов, Антонина Заболоцкая, Ирина Каневская, Анастасия Прямилова, Юлия Казаковцева, Ирина Корюкова, Павел Филиппенко, Дмитрий Рубежов


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение