МТС спасает абонентов от страхов
28 октября 2016

МТС спасает абонентов от страхов

мтс.jpgМТС запускает федеральную рекламную кампанию в поддержку качества сети МТС: благодаря массовому строительству базовых станций близкие всегда будут в зоне доступа.

Гнетущее чувство, когда не можешь дозвониться близкому человеку, знакомо многим. Его следствием зачастую становятся фантазии, по накалу страстей сопоставимые с фильмами ужасов. Задача оператора связи – избавить абонентов от напрасных переживаний. Для этого МТС делает все, чтобы фраза «Абонент вне зоны действия сети» ушла в прошлое, а страшные сюжеты оставались лишь в кино.

«Сняв ролик в необычном, но в данном случае уместном жанре «хоррор», мы хотели показать, что понимаем, какие страхи одолевают человека в ситуации неопределенности. Чтобы у абонентов не было даже мысли о негативных вариантах развития событий, МТС постоянно расширяет свою сеть, делает все, чтобы люди могли дозвониться до своих близких, когда те в лесу, на рыбалке или в здании с толстыми стенами», – рассказывает директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

В роли главного героя снялся известный актер Гоша Куценко, знакомый зрителю по российским криминальным боевикам и комедиям. Благодаря его харизме ролик смотрится как комедия, несмотря на большое количество драматичных сцен, часть которых снималась в разрушенных помещениях Люблинского литейно-механического завода. Их пространство идеально подошло для воплощения замысла.

В интегрированной рекламной кампании МТС задействовала все ключевые площадки коммуникаций: интернет, ТВ, радио, торговые центры, вузы, АЗС и салоны МТС.

Состав творческой группы:

МТС – Наталия Глаголева, Мария Яковлева, Ксения Сергачева, Марина Тарасенко

Компания Action Film – Ольга Асовская, Ярослав Чеважевский, Влад Опельянц

Агентство BBDO Moscow – Андрей Иванов, Даша Булахтина, Ваня Отчик, Борис Анисонян, Юля Петрова, Тоня Заболоцкая, Настя Смирнова, Настя Прямилова, Луиза Васютина


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение