M.Micallef и «Витрина А» создали в ЦУМе красоту и комфорт
26 мая 2017

M.Micallef и «Витрина А» создали в ЦУМе красоту и комфорт

4.pngВ московском ЦУМе состоялось официальное открытие бренд-корнера M.Micallef, посвященное выходу нового аромата. Специально в честь этого события в Москву прилетела потрясающая и очень позитивная владелица бренда французской селективной парфюмерии Мартин Микаллеф. Для создания оригинальной конструкции острова бренда, представляющей новый аромат широкой публике, представители бренда M.Micallef в России вновь обратились к компании «Витрина A» – эксперту в сфере POSM и digital-решений.

В результате заказчику было предложено красивое и функциональное решение, передающее атмосферу безупречного стиля бренда M.Micallef, ориентированного на людей, ценящих роскошь и комфорт.

Для удобства работы с клиентами «Витрина А» предложила три мобильных стенда с витринами, которые могут быть расположены линейно или по периметру в зависимости от площади торгового помещения. На каждом стенде потенциальные потребители могут ознакомиться с новой продукцией бренда. Вся линейка расположена в стеллажах и на поверхности конструкции, дополнительно освещенной подсветкой.

Стоит подчеркнуть, что общее цветовое решение и специальная зона отдыха привлекает к себе клиентов: здесь можно спокойно и не спеша подобрать себе именно те духи, волшебное благоухание каждого аромата которых заключено в великолепный золотистый флакон, украшенный цветными кристаллами Сваровски.

Благодаря наличию собственного производства «Витрина А» в кратчайшие сроки реализовала проект: от воплощения дизайнерских идей заказчика до монтажа конструкции острова. По словам, церемония официального открытия бренд-корнера M.Micallef имела оглушительный успех:

«Отзывы клиентов о нашей работе превзошли все ожидания. Это бесценно и безумно вдохновляет. Спасибо большое нашему клиенту за доверие и очередную совместную работу. Духи M.Micallef уникальны, ароматы восхитительны. Приглашаю всех в ЦУМ в этом убедиться и посмотреть на наш прекрасный совместный проект», – говорит генеральный директор компании «Витрина А» Виктория Попылькова.

2.png

3.png

1.png


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение