LG V30 покажет вдохновляющие истории из жизни обычных людей
9 ноября 2017

LG V30 покажет вдохновляющие истории из жизни обычных людей

LG.jpgLG Electronics (LG) посвятит рекламную кампанию новейшего флагманского смартфона LG V30 «Всё возможно» (This is Real) невероятным историям из жизни обычных людей. С помощью смартфона LG V30 будут показаны сюжеты, герои которых преодолевают обстоятельства и достигают своих целей.

«LG V30 задумывался как наиболее подходящий смартфон для создания контента. Что может быть лучше, чем достойные и честные поступки, для того чтобы продемонстрировать лучшие стороны как людей, так и смартфона, – говорит вице-президент и директор по маркетингу компании LG Electronics Mobile Communications Ким Су Ён. – Быть шикарным или гламурным не значит быть настоящим; целеустремленность и неустанный труд – вот те качества, которые мы чествуем в этой кампании с помощью LG V30 и его способности транслировать искреннюю историю».

Для кампании LG снимает сюжеты о людях, готовых открыто и непредвзято поведать о своей жизни. Серия документальных роликов покажет вдохновляющие истории о невероятном мастерстве глухого танцора или о триумфе актрисы, страдающей от алопеции.

Решив запечатлеть сокровенные моменты жизни этих потрясающих людей, LG доказывает, что благодаря высокому качеству смартфон LG V30 способен передать эти трогательные истории в лучшем виде. Видеоролики расскажут о людях и необыкновенных событиях, о том, как их герои используют LG V30, чтобы сохранить в памяти разные мгновения своей жизни.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение