Lay’s дает возможность любителям популярных чипсов выиграть 1 млн рублей
16 мая 2014

Lay’s дает возможность любителям популярных чипсов выиграть 1 млн рублей

шар Lays.jpgВ Москве состоялся запуск воздушного шара Lay’s, который будет путешествовать по крупным городам России в рамках грандиозной акции Lay’s «Угадай Футбольный вкус», лицом которой выступает знаменитый футболист Лионель Месси. Начиная с 1 мая 2014 г. у всех поклонников Lay’s и футбола есть шанс выиграть 1 млн руб., купив секретный «футбольный вкус» и правильно угадав его настоящее название.

«Для нас эта акция – еще одна возможность подчеркнуть восхитительный вкус чипсов, который дарит бренд Lay’s, – отмечает менеджер по маркетингу Lay’s Елена Карцева. – К тому же упаковка Lay’s уже давно стала традиционным российским атрибутом просмотра спортивных баталий. Не случайно лицом кампании стал Лионель Месси – один из лучших футболистов мира. Мы надеемся, что к акции подключатся не только любители футбола, но и огромная армия фанатов Lay’s, ведь сама возможность попробовать свои силы в разгадке вкуса и выиграть миллион рублей, на наш взгляд, достойна участия».

В поддержку акции воздушный шар Lay’s посетит крупные города России, в том числе Ростов-на-Дону, Самару, Казань и Нижний Новгород. В каждом городе активации будет проходить праздник, на котором каждый сможет не только попробовать угадать новый «футбольный вкус» от Месси, но и получить шанс оказаться в корзине настоящего воздушного шара и полюбоваться на родной город с высоты птичьего полета. Гостей праздника также ожидают выступления команд футбольного фристайла, набирающего в последнее время все большую популярность среди молодежи, конкурсы и веселые эстафеты.

Акция продлится до 31 июля 2014 г.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение