Компания TMG открыла в Москве сезон Rooftop Party
27 мая 2016

Компания TMG открыла в Москве сезон Rooftop Party

Отметить открытие сезона Rooftop Party 2016 собрались более 170 представителей ключевых рекламных агентств, крупных рекламодателей и СМИ. Новая площадка – это клубное пространство под открытым небом. Многие гости отметили панорамный вид, стильный дизайн, вкусную кухню, красивую живую музыку, а главное - душевную атмосферу, которая присуща мероприятиям TMG.

Живое чувство юмора киноактера и телеведущего Максима Брызгалина, розыгрыши с участием ярких людей рекламной тусовки создали хорошее настроение. Супер-приз в виде аккредитации на международную деловую конференцию «Съезд Транзитной Рекламы», которую TMG организует 8-11 сентября в «Роза-Хутор» (Сочи), выиграла генеральный директор компании «РБФ Медиа» Елена Фокина.

В этом сезоне TMG планирует провести еще несколько подобных мероприятий разного формата.

«За каждым бизнесом – стоят люди. Мы специально придумали эту террасу как клубное пространство для общения, единения и творчества рекламщиков. Мне кажется, сейчас это особенно актуально для совместного движения вперед в любых условиях. Мы также открыты к сотрудничеству и проведению мероприятий с партнерами и коллегами», – говорит директор по стратегическому развитию TMG Кира Эпина.

Rooftop party_main.jpg

Rooftop party_1.JPG

Rooftop party_4.jpg

Roosftop party_2.jpg

Rooftop party_5.jpg

Rooftop party_3.jpg



Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение