Компания Mars выпустила Skittles в цветах российского флага
24 апреля 2018

Компания Mars выпустила Skittles в цветах российского флага

Компания Wrigley (Mars Inc.) запустила производство ограниченной серии Skittles Russian Mix. Она был разработан специально для России. Это композиция из пяти сочных вкусов (яблоко, вишня, черная смородина, малина и клубника), которые повторяют цвета российского флага.

«Мы всегда стремимся дарить яркие и положительные эмоции своим потребителям, и выпуск лимитированной серии Skittles Russian Mix в цветах российского триколора – отличный шанс поддержать всех тех, кто болеет за свою страну. Мы верим, что эта новинка придется по вкусу, и продолжаем работать над интересными идеями и новыми продуктами, которые могут привлечь и порадовать потребителей», – говорит Махер Батруни, генеральный директор Wrigley в России.

При разработке ограниченной серии Skittles, было важно не только создать новый уникальный формат драже, но и сохранить фирменные черты оригинального продукта. Чтобы повторить российский триколор и не потерять отличительный знак бренда – пять цветов в каждой пачке, были использованы два оттенка красного и два оттенка синего цвета. Но самой непростой производственной задачей оказалось белое драже со вкусом яблока. Характерная черта Skittles – белая буква S на конфетах. Для того, чтобы выделить этот фирменный элемент на белом же фоне пришлось проявить изобретательность - так, буква S окрасилась в нежно голубой цвет.

Skittles Russian Mix 3.jpg

Skittles Russian Mix.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение